Cпециальная смена летнего молодёжного лагеря СТОлица.Лето

Дорогие друзья!
С 31 июля по 3 августа пройдёт специальная смена летнего молодёжного лагеря СТОлица.Лето, который проводится мэрией Москвы. Организатором этой смены выступит Отдел по делам молодежи Московской (городской) епархии.

Участники смены — молодые люди от 18 до 30 лет.
Участие в смене, питание, все необходимые удобства абсолютно бесплатны. Единственное, что нужно обязательно взять с собой, — спальный мешок.

Отбытие в лагерь — 31-го июля в 7:30 из Москвы. Отбытие из лагеря — 3-го августа в 16:00.
Организатор обеспечивает трансфер в лагерь и обратно.

Для участия в лагерной смене Отдела по делам молодежи Московской епархии необходимо зарегистрироваться на 9-ую смену (Благодарность.Духовность) лагеря СТОлица.Лето по ссылке: https://столица-лето.рф/#smenas

После регистрации необходимо подать список зарегестрировавшихся участников в Отдел по делам молодежи Московской епархии.

В рамках лагерной смены участников ждут:

1. Образовательные мероприяти­я:

— Диалоги с экспертами;
— Тренинги по развитию софт-Скилла;
— Карьерные образовательные треки;
— Сессии с психологами;
— Знакомства с Героями;
— Образовательные блоки по экопросвещению.

2. Час счастья — элемент программы с возможностью самостоятельного выбора наполнения.

Участник может использовать это время для:
— Занятий спортом (футбол, волейбол);
— Занятий танцами;
— Мастер-классов по развитию крафт-скилла (ораторское и актерское мастерство, кастомизация одежды и др.);
— Посещения зоны отдыха;
— Посещения зоны тишины и чтения книг.

3. Дневные и вечерние мероприятия:

— Песни у костра;
— Киновечер;
— Растягивание флага РФ на закрытии смены;
— Выступление музыкальных групп;
— Шоу талантов;
— Водная битва.

Участники смены — молодые люди от 18 до 30 лет.

Организатор обеспечивает трансфер в лагерь и обратно.

Для участия в лагерной смене Отдела по делам молодежи Московской епархии необходимо зарегистрироваться на 9-ую смену (Благодарность.Духовность) лагеря СТОлица.Лето по ссылке: https://столица-лето.рф/#smenas