Храм открывается для прихожан с 6 июня!

Дорогие братья и сестры!
В субботу, 6 июня 2020 года, в канун праздника Святой Троицы, по благословению Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла открываются для прихожан храмы города Москвы.
Доступ прихожан в храмы будет осуществляться с соблюдением всех необходимых санитарно-эпидемиологических предписаний Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека, в том числе — социальной дистанции при участии верующих в богослужениях.
Напоминаем так же, что в разделе «Требы» на сайте нашего храма вы по-прежнему можете подать записку о здравии, о упокоении, заказать молебен, панихиду, сугубую молитву на ектении и свечу, которая будет поставлена за Богослужением у образа Спасителя, Божией Матери или выбранного вами образа святого.