Архиерейское богослужение 14 августа 2018 года

14 августа 2018 года, во вторник, в праздник Происхождения (изнесения) Честных Древ Креста Господня, состоялось Архиерейское богослужение в Крестовоздвиженском храме в Крекшино. Божественную Литургию возглавил Преосвященнейший Иоанн, епископ Домодедовкий, Управляющий Викариатством Новых территорий г. Москвы.

Ему сослужили благочинный Одигитриевского округа иерей Петр Панов, настоятель храма Воздвижения Креста Господня протоиерей Сергий Чорногуз, клирик храма иконы Божией Матери Казанской в Пучково иерей Олег Гаджиев. После окончания богослужения Владыка совершил водосвятный молебен и освятил новый урожай меда. В завершении состоялась совместная трапеза в доме Причта храма, во время которой прихожане и гости храма имели возможность пообщаться с Владыкой Иоанном и задать интересующие их вопросы.