Духовно-нравственная программа «Русский крест»

Дорогие отцы, братия и сёстры!
Викариатсво Новых территорий Московской городской Епархии, Одигитриевское благочиние представляют молодёжную, духовно-нравственную и патриотическую программу: «Русский Крест», элементы которой могут быть использованы частично по желанию организаторов. Мероприятие вмещает в себя все, что ценно и дорого сердцу русского православного человека! Главная мысль донести до молодёжи смысл бытия и общения с Творцом, отношения современного человека к Родине, к семье и всему, что окружает его в этом прекрасном и сложном мире.
Выставочный комплекс  «Человеческий потенциал России» посвящённый борьбе с абортами, наркотиками, алкоголем и курением позволяет ознакомиться с наболевшими проблемами Российского общества, ведущими к уничтожению генофонда нашей страны. Концертная программа фольклорных коллективов и профессиональных актеров. Выставка выдающихся художников современности Игоря Сушенка и Константина Мирошника создают незабываемую атмосферу русской культуры и нравственной красоты. Спектакль, по поэме Николая Мельникова «Русский Крест», так увлекает зрителей, что они долго не отпускают артистов со сцены и дают самые высокие оценки профессионализму и таланту актеров. Прекрасная постановка и игра Сергея Заркова — актера, режиссера, сценариста и художественного руководителя Театра «ЛАД» (Лига Авторской Драматургии), музыка и песни Дмитрия Сосова —  композитора, поэта и музыкального руководитель театра, тронут всех до глубины души, и заставят зрителя дышать с актерами одним дыханием.

Все желающие провести у себя подобное мероприятие могут обращаться по эл. адресу vvvaler@yandex.ru ответственный священник Валерий Васильев.

Будем рады оказать любую посильную помощь в организации!

 

ссылка на фильм: https://www.youtube.com/watch?v=H4yB7uSzm9I&feature=youtu.be

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *