«Рождественские встречи -2017» по баскетболу, шашкам, настольному теннису и дартсу

На новогодних каникулах, 5 января, в спортивном зале школы №2057 поселка Крекшино состоялись спортивные соревнования «Рождественские встречи» среди команд юношей и девушек школ №1391, 2057 и ДЮСШ г.Краснознаменска Московской области.

Мероприятие проводилось с целью пропаганды здорового образа жизни, массового привлечения подростков к занятиям физической культурой и спортом, укрепления связей между школами среди детей, подростков и молодежи, создания атмосферы товарищеской взаимовыручки.

Педагог-организатор по спорту Николай Васильевич Мачуский поздравил всех участников с открытием традиционного турнира. Поздравил ребят с праздником Рождества Христова и пожелал успехов в соревнованиях священник Сергий Чорногуз, настоятель храма Воздвижения Христа Господня в Крекшино г.Москвы, Одигитриевского благочиния, Викариатство новых территорий г.Москвы, Московской городской епархии.

Поздравляем участников команд с занятыми призовыми местами:

по баскетболу: 1-е  место -Школа№2057; 2-е  место Школа№1391; 3-е  место — ДЮСШ г.Краснознаменска;

по шашкам, юноши: 1-е  место — Геращенко Никита (ДЮСШ); 2-е  место -Романовский Алексей (Школа№2057); 3-е  место — Малюта Глеб (Школа№2057).

по шашкам, девушки: 1-е  место — Мачуская Анна (Школа№2057); 2-е  место -Григорян Ани (Школа№1391); 3-е  место -Агапова Мария (ДЮСШ).

по дартсу: 1-е  место Агапова Мария(ДЮСШ),2-е  место -Кириевский Станислав(ДЮСШ),3-е  место -Мордвинов Дмитрий (ДЮСШ).

по настольному теннису: 1-е место — Мордвинов Дмитрий (ДЮСШ); 2-е  место -Воловиков Вячеслав (ДЮСШ); 3-е  место — Трофимова Ангелина (Школа№1391).

После окончания соревнований участники были награждены кубками, грамотами и медалями от администрации школы.