Фестиваль физической и духовной культуры в ФОК «Мелодия», г. Апрелевка 12 ноября 2016г.

12 ноября 2016 года в городе Апрелевка Московской области прошел VIII Традиционный Открытый Фестиваль физической и духовной культуры Наро-Фоминского муниципального района для учащихся 2003 года рождения и младше образовательных и воскресных школ Московской епархии. Фестиваль проводится с 2009 года и является лауреатом премии губернатора Московской области «Наше подмосковье» 2013 года.Фестиваль призван посредством физического воспитания детей, подростков и молодежи возродить духовность и патриотизм. Так как  детский спорт является базисом любого государства и дети ,занимающиеся физической культурой и спортом получают уроки не только спорта, но и уроки нравственности, порядочности и патриотизма.

В этих соревнованиях успешно выступила команда ГБОУ Школа№2057(школа-2) «Крекшино» (храм Воздвижения Христа Господня в Крекшино, г.Москвы, Одигитриевского благочиния, Викариатство новых территорий г.Москвы, Московской городской епархии) , которая заняла III общекомандное место по всем спортивным видам.

Поздравляем участников команды, с занятыми призовыми местами:

  • 2 место по шахматам среди юношей;
  • 2 место по настольному теннису среди юношей;
  • 3 место по мини-футболу; 
  • 3 место по большой заключительной эстафете; 
  • 2 место в блиц-конкурсе детских рисунков;
  • 2 место в творческой программе.

По окончании Фестиваля участники были награждены кубками, грамотами и медалями Комитета по культуре, спорту и работе с молодежью. Победители и призеры в творческой конкурсной программе награждены были дипломами и призами Наро-Фоминского благочиния.

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *